(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Возможность сдать металлолом – отличный шанс пополнить бюджет. Сумма, конечно же, зависит от количества, но даже сдача пары десятков килограммов черного металла позволяет получить неплохую прибыль, учитывая то, что железо обычно просто лежит где-то во дворе. Часто случается так, что хозяин частного дома или дачного участка вроде бы владеет большим количеством металлолома, но не может его сдать. Обычно проблема возникает из-за наличия громоздких и тяжелых металлических конструкций. Если масса – это плюс, ведь она позволяет рассчитывать на существенную прибыль, то большие габаритные размеры – минус, так как самостоятельно отвезти, например, прицеп от трактора или сам древний и ржавый трактор, мягко говоря, проблематично.

Что в таком случае делать? Конечно, можно пробовать развалить металлоконструкцию самостоятельно или найти соседских мастеров со сварочным оборудованием, но появляются некие проблемы. Для самостоятельной разборки нужны время, умения и специальный инструмент, что мало кому доступно. Вызвать бригаду монтажников, резчиков проще, но придется оплатить их услуги, и их цена вряд ли окажется совсем копеечной. К счастью для владельцев металлолома, существует такая услуга, как вывоз металлолома в Харькове, и ее оказывает авторитетная компания «УкрМеталл».

 

Особенность вывоза металлолома в Харькове с помощью сотрудников компания «УкрМеталл» то, что несмотря на выезд мастеров на объект, цена металла остается фиксированной.

 

При этом стоимость черного и цветного металлолома, предлагаемая фирмой «УкрМеталл», стабильно высокая. Важно и то, что компании принадлежат автопогрузчики, вместительная спецтехника, с помощью которой и проводится вывоз металлолома. Также в штате бригада опытных резчиков, и она оснащена по последнему слову техники для оперативного демонтажа металлоконструкций.

Наши контакты