(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Вывоз металлолома по Харькову, цена. Что выбрать манипулятор или Газель?Компания по приему металлолома в Харькове предлагает вам сдать дорого черный и цветной металлолом как в Харькове, так и в Мерефе, Балаклее, Изюме, Дергачах, Чугуеве, Первомайске, Боровой, Купянске, Высоком, Старом Салтове и другим городам и селам по Харьковской области. Мы предлагаем самую высокую цену на черный металл, алюминий, медный лом, лом нержавейки, а также у нас можно дорого сдать автомобиль на металлолом и аккумулятор бу.

Чтоб избавиться от металлолома и получить за него деньги, вам необходимо решить, как вы будете везти металлолом в пункт приема, кто вам погрузит или порежет габаритный металлолом, как доставить на площадку старый автомобиль, который не едет сам. Доверьтесь настоящим профессионалам в области металлолома!

Компания УкрМеталл предлагает вывезти металлолом, а также демонтаж и погрузку металлолома в машину.

Позвоните нам, и наш менеджер приедет к вам, чтоб оценить качество металлолома, необходимость демонтажа и порезки его, а также для определения вида транспорта, на котором мы доставим ваш металлолом на площадку для взвешивания его. В нашем автопарке имеются все необходимые машины для вывоза металлолома. Мы предлагаем услуги манипулятора, который способен поднять до 15 тонн металлолома. Аренда манипулятора для вывоза металлолома стоит дороже, чем аренда Газели. Но грузоподъемность Газели так же ниже. У нас можно заказать эвакуатор для автомобиля или самосвал.

Если у вас есть крупногабаритный металлолом, мы всегда готовы помочь его распилить, погрузить и доставить к пункту приема метала. Стоимость услуг манипулятора или газели можно уточнить у нас на сайте, или позвонить по телефону, и наш менеджер вас проконсультирует по цене металлолома, стоимости его вывоза и по оплате за металлолом.

Наши контакты