(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Металлолом уже давно перестал быть ненужным хламом. Поэтому мы все чаще можем видеть объявления с темой: Продам металлолом Харьков или Сдать металлолом дорого. Уже мало кто выбрасывает ненужный металлический хлам или неработающий холодильник, стиралку, старые трубы или батареи. Ведь можно найти пункт приема металла и сдать металлолом по хорошей цене. Это позволяет людям не только освободить место от хлама, но и хорошо на этом заработать.

Если вам нужно продать металлолом в Харькове по самой высокой цене, позвоните в компанию УкрМеталл. Наш менеджер максимально оперативно вам поможет сдать металлический лом и превратить его в деньги.

Многих людей, которые продают металлолом, волнует вопрос доставки лома в пункт приема металлолома в Харькове. Компания УкрМетал предоставляет транспорт для вывоза металлолома по Харькову и области. Если у вас большой вес металлолома, мы вывезем его бесплатно. С нами вы всегда останетесь с выгодой, независимо от того, сколько кг металлолома у вас есть.

Продам металлолом Харьков – компания УкрМеталл даст лучшую цену на любой вид металлолома!

Если вам нужен прием крупногабаритного металлолома – мы организуем вам демонтаж и погрузку вашего лома, а также доставку его в пункт приема и точное взвешивание. Для тяжелых конструкций и сложных металлических частей у нас предоставляется услуга Манипулятора, который с легкостью погрузит весь металлолом и доставит его в нужное место.

Дорого сдать металлолом Харьков вам поможет компания УкрМеталл. У нас вы всегда можете рассчитывать на самую высокую цену металлолома, честный вес, а также расчет за металлолом на месте. Наш автопарк позволяет организовать вывоз любого объёма металла из любой точки Харькова, а также вывоз металлолома по всей Харьковской области.

Продам металлолом в Харькове – УкрМеталл!

Наши контакты