(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Вам нужен доход и у вас есть металлолом – обращайтесь для вывоза металлолома в компанию Укрметал. Мы предлагаем высокую цену на цветной и черный металлолом, а также мы обеспечиваем погрузку и вывоз металлолома, расчет за металлолом на месте. Если у вас большая металлоконструкция, и вы не знаете, как ее сдать на металлолом, звоните и мы предоставим вам манипулятор или предложим услугу по демонтажу металлолома.

Мы поможем вам сдать металлолом в Харькове и в Харьковской области. Наши пункты приема черного и цветного металла работают с Понедельника по Субботу. Звоните и мы обсудим удобное для вас время вывоза металлолома и форму оплаты.

Сейчас почти каждый стакивался с проблемой, куда деть ненужный металлолом. Если вы ищете того, кто покупает металлолом дорого в Харькове – мы всегда готовы дать самую высокую цену на лом черного и цветного металла. Также мы покупаем стальную стружку, медь, алюминий, старые автомобили на металлолом. Вы можете нам сдать холодильник, газовую плиту или чугунные батареи на металлолом. Мы приедем и заберем ваш бытовой металлолом на месте, и сразу взвесим его и рассчитаемся.

Компания по приему металлолома в Харькове Укрметалл работает честно и быстро. Если вы обращаетесь к нам, то вы гарантировано не только получаете максимальную выгоду от сдачи металлолома, но и экономите свое время.

Металлолом Харьков:

- вывоз металлолома

- погрузка и демонтаж больших металлических конструкций

- точный вес металлолома

- быстрый и честный расчет за металлолом (наличный расчет на месте и безналичный на счет предприятия)

- услуги манипулятора и эвакуатора (если вам нужно сдать авто на металлолом)

Компания Укрметалл работает уже более 10 лет. Мы работаем по всему Харькову: вы можете сдать металлолом Салтовка, центр, Алексеевка, Одесская, а также вывоз металлолома с Сортировки, Холодной горы, Горизонта.

Сдать или вывезти металлолом Харьков по самой выгодной цене – звоните к нам!

Наши контакты