(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Вывезем любой ваш металлолом по любому адресу города Харьков.

Это не только удобно, но и выгодно вить цена за лом не меняется и вы не тратите свои силы на его транспортировку. Так же наша компания «УкрМеталл» занимается вывозом металлолома и по харьковской области.

Вывоз металлолома это не только прибыль, но и освобождённое место которое ранее занимал ненужный хлам. Зачем забрасывать балконы и сараи ненужным металлом? Выгодней на нем заработать! Так же вывозим не только лом, а и аккумуляторы, станки, старые кузова автомобилей.

Преимущества нашей компании в том что мы скупаем большие и малые партии металлолома, предоставляем точные весы без всяких подкруток и дадим вам сами в этом убедиться перед взвешиванием, автотранспорт для любого количества металла, услуги проверенных, опытных, и приятных грузчиков, так же моментальный расчёт. Работаем без выходных и перерывов.

Предлагаем услуги как частным клиентам, так и организациям, заводам. Главное в нашей работе компании – профессионализм, соблюдение сроков, взаимовыгодные условия. Вывоз металлолома в Харькове через услуги «УкрМеталл» гарантирует вам надёжность и уверенность в честности.

С нами вы всегда получите максимум прибыли !

Наши контакты