(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

У вас есть металлический хлам или отходы черных и цветных металлов и вы ещё не определились что с ними делать и куда сдавать и по какой цене? Служба вывоза и прием металлолома в Харькове от компании "УкрМеталл" быстро и без проблем превратит бесполезный хлам в реальные деньги с максимальной выгодой для вас. Обращайтесь в нашу компанию "УкрМеталл" здесь рады каждому клиенту.

Наши приемки находятся по всем районам Харькова - Киевский, Шевченковский, Московский, Немышлянский, Холодногорский, Новобоварский, Основянский, Слободской, Индустриальный.

Для того чтобы быстро и без проблем решить все вопросы с металлоломом с максимальной выгодой для вас наберите нас по номеру телефона указанном на сайте или оставьте онлайн заявку.

Мы согласуем с вами все условия, цены и время вывоза, а затем вывезем ненужный лом в обмен на деньги тогда когда вам будет удобно вить работаем круглосуточно и без выходных. Мы стремимся, чтобы все наши сотрудники были опытными, умелыми и дружелюбными, готовыми подсказать лучшее решение и идти навстречу клиентам. Они приедут в оговоренное время на ваш объект, чтобы аккуратно и безопасно произвести демонтаж и погрузку. После взвешивания принятого лома с клиентом производится быстрый расчет удобным для него способом.

Компания «УкрмМеталл» осуществит прием металлолома в Харькове даже в самых больших масштабах вить у нас для этого есть вся необходимая спецтехника.

Наши контакты