(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Сдать металлолом это хороший способ немного раз обогатится и освободить место в гаражах, сараях и на своих участках.

Убирая металлический мусор и складируя его просто из-за того что не везде его можно выкинуть или далеко относить вы теряете возможность на нем заработать. Можете всегда сдать в наши пункты по приему черного и цветного металлолома которые работают во всех районах Харькова и Харьковской области.

Или же сами к вам приедем по вашему адресу, всё взвесим и сразу же расшитаемся за прием черного металлолома, цветного, чугуна и другого что у вас есть в наличие.

Вам нужно лишь позвонить по номеру телефона указанном на сайте и мы сразу же обговорим все подробности которые вас будут интересовать.

Цена у нас самая актуальная и высокая по всему Харькову на каждый день.

Так же если нет возможности позвонить можете оформить онлайн заявку на сайте и мы вам сами перезвоним.

Наши очень вежливые ребята приедут ровно в то время в которое вы скажите без опозданий на нашем спец транспорте и сами всё погрузят и перенесут. Вам нужно быть на месте лишь для того что бы забрать свои вырученные деньги.

Так же есть услуга демонтаж металлолома. Что бы вы сами не думали как сдать массивные металлические конструкции мы сами всё распилим для вас на мелкие более компактные части.

 

Компания «УкрМеталл» всегда с радостью предоставит вам все возможные услуги на высшем уровне что бы вы не напрягались лишними заботами для того что бы сдать металлолом.

 

Наши контакты