(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

У многих владельцев частных домов и дач металлолом лежит без дела в сарае, напоминает ненужный хлам. Но есть и такие люди, которые занимаются сбором и скупкой лома, дабы потом перепродать его немного дороже.

В настоящий момент люди недооценивают собственной выгоды от сдачи металлолома. Они считают лом бесполезной кучей. Но, если грамотно подойти к данному вопросу, можно избавиться от ненужного мусора и хорошо заработать.

 

Почему нужно сдавать металлолом?

Работа человека в любой области предполагает наличие отходов. Сюда же входит металлолом.

Металлолом – металлические изделия и детали. Скопление старых и ненужных вещей из металла, которые уже считаются бесполезными, спустя время может стать огромной проблемой. Самый оптимальный вариант в подобной ситуации – сдача металлолома.

Сдавая металлолом, вы позаботитесь об окружающей среде, плюс заработаете приличную сумму денег.

 

Что можно сдать на пункте приема?

Как правило, в пунктах, где собирают металлолом, могут принимать:

  • авто, детали и узлы к ним;
  • технику для сельскохозяйственных работ;
  • кухонные принадлежности (кастрюли из алюминия, сковородки);
  • механизмы от часов;
  • технику для дома;
  • снасти для рыбалки, принадлежности для охоты и спорта и так далее.

Сегодня многие люди также приносят на приемы металла старые ламповые телевизоры и моторы, трансформаторы и прочие ненужные вещи.

Обратите внимание, что скопилось в вашем сарае или гараже. Возможно, у вас найдется что-то из металла, что можно сдать в пункте приема металлолома.

 

Где сдать выгодно металлолом?

Если у дома собралось много металлических ненужных предметов, вы бы хотели от них избавиться и получить крупное вознаграждение, обращайтесь в компанию «УкрМеталл». Мы принимаем черные и цветные металлы по выгодно высоким ценам. Помогаем транспортировать металлолом, предоставляем клиентам услуги грузчиков и резчиков металла.

Наши контакты