(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Прием металлолома в Харькове

Компания "УкрМеталл" - это крупное предприятие, которое занимается покупкой металлолома черных и цветных металлолома в Харькове и области. Мы предоставляем качественные комплексные услуги, включая самовывоз, выездную приёмку, демонтаж металла. Мы предлагаем сдать металлолом всех видов в любом объеме.

Чтобы осуществить прием лома черных и цветных металлов - достаточно позвонить нам. Самостоятельно довольно сложно осуществить такие работы, поэтому обычно привлекаются профессионалы.

Наша профессиональная команда к вашим услугам!

Обращаясь в нашу металлоприемку УкрМеталл вы получите не только высококвалифицированных сотрудников, которые с легкостью смогут проделать работы, но также к каждому заказчику будет применен индивидуальный подход в виде предоставления транспорта для вывоза лома, а также персонализированные цены и условия сотрудничества в зависимости от объема и типа сдаваемого металла.

Мы оптовой компанией, которая может предлагать лучшие условия на рынке заготовки металлолома, т.к. накопленный на наших пунктах приема металлолом напрямую поставляется на перерабатывающие металл заводы ежечасно. Поэтому получить самую выгодную цену на металлолом вы всегда можете в нашей компании!!!

Выбирая пункт приема, стоит обратить внимание на такие, которые расположены неподалеку, а лучше, если компания занимается самовывозом, тогда можно выбрать любую организацию.

Готовы сотрудничать с вами уже сейчас, если у вас есть лом! Звоните!

Наши контакты