(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

У многих людей время от времени накапливается гора металлолома. Это может быть как в частном доме, так и в квартире. А также металлолом на предприятиях и заводах часто становится ненужным. В то же время металлолом остается очень востребованным товаром. Поэтому сдать металлолом Харьков – всегда выгодно.

Цена на металлолом в Харькове постоянно варьируется. Мы можем наблюдать, как в течении одной недели стоимость металлолома сначала падает, потом резко цена на металл растет. Мы, как предприятие, которое уже десятки лет на рынке металлопроката, точно знаем, что цена лома не может быть постоянной. Но, когда нам звонят и хотят сдать металлолом быстро, мы консультируем и советуем, когда лучше продать металлолом. Если сегодня цена на черный металлолом низкая, а у нас есть информация, что с завтрашнего дня будет повышение, то мы рекомендуем подождать. И наоборот. Если звонит человек, у которого есть металлолом, и он хочет в конце недели его сдать, а цена на лом падает, то мы настоятельно рекомендуем сдать металл по высшей цене сегодня.

На нашем сайте по возможности мы стараемся указывать актуальные цены на металлолом. В разделе «Цены» вы найдете цену цветного и черного металлолома, цена на алюминий и медь в Харькове, цена на бытовой металлолом, сколько стоит вывезти автомобиль на металлолом, а также стоимость свинца и нержавейки на металлолом. У нас на сайте вы можете ознакомится не только со стоимостью на металлический лом, но и сколько будет стоить доставка и погрузка металлолома. Точную стоимость транспортировки, погрузки и демонтажа металлолома можно уточнить по телефонам, которые указаны на сайте.

Укрметалл – компания, которая предлагает самую высокую цену на металлолом в Харькове и Харьковской области. У нас всегда точный вес и быстрый расчет за металлолом!

Наши контакты