(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Автомобильные аккумуляторы имеют свой срок эксплуатации, отработанное устройство нельзя выбрасывать. Лучше отнести АКБ в специализированную компанию, которая принимает металлолом.

Чтобы сдать аккумулятор на металлолом в Харькове, выполните простые действия:

  1. выбирайте подходящую организацию;
  2. приносите изделие или же у вас его заберут на месте;
  3. получайте финансовое вознаграждение.

Цена на лом аккумуляторов зависит от нескольких параметров.

Тип модели и техническое состояние.

Обращайтесь в компанию "УкрМеталл".  Наша организация предлагает прием лома аккумуляторов в Харькове на выгодных условиях, практикует индивидуальный подход к каждому клиентам. У нас можно сдать черный, цветной, а также бытовой лом очень выгодно! Высокая цена на весь металлолом! Выгодные условия сотрудничества!

Мы осуществляем прием батарей на лом официально. Принимаем агрегаты с электролитом, но без засоров. Сотрудничаем с лучшими организациями, которые занимаются утилизацией отходов.

… Специалисты компании проводят индивидуальную оценку каждого поступающего неисправного изделия, что увеличивает рентабельность данного мероприятия для клиентов.

 

Как сдать аккумулятор дорого?

Продать не работающий аккумулятор это прибыльное дело!

Для того чтобы продать БУ аккумулятор достаточно позвонить нашем сотрудникам! По телефону менеджер задаст вам уточняющие вопросы и скажет точную цену за аккумулятор.

АКБ бу нельзя просто взять и выкинуть на мусор, так как этот металл несет опастность для экологии и окружния. Лучший способ утилизировать аккумулятор это продать его специализирующим компаниям.  К тому же стоимость акумулятор порадует вас!)

УкрМеталл занимаеться покупкой аккумуляторов в Харькове и области. Быстро. Безопастно. Выгодно.

УкрМеталл работает как с физическими лицам там и с юридическими предприятиями!

 

(066) 99-44-197      (098) 20-46-872

 

Наши контакты