(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Укрметалл – компания, которая на постоянной основе покупает любой металлолом по хорошим ценам в Харькове и области!

Вывоз металлолома в городе Харьков производиться специализированной техникой, металловозом, который безопасно и без усилий загрузит Ваш лом в любом количестве. УкрМеталл занимается приёмом и покупкой лома стали, чугуна, железа и иных видов лома чёрного металла с возможностью вывоза с объектов. Предлагаем выгодные цены на приём чёрного лома всех видов. Поможем организовать вывоз лома чермета с ваших объектов оперативно и профессионально.

Приёмка лома цветных и чёрных металлов Харьков

Как происходит прием лома цветных металлов?   Дорого купим в Харькове и области: Медь, Алюминий, Бронзу, Латунь, Свинец. Купим кабель в изоляции, медные провода, трубы, кровлю. Вы звоните нас мы приезжаем заберем и рассчитываемся с амии!

Сдать алюминий в Харькове

Где и по какой цене сдают алюминий в Харькове. Сдают лом алюминия в виде автомобильных дисков, оконных и дверных рам, проводов и кабеля, профилированных балок, труб и т.д. Наша компания готова дать максимальную цену и забрать лом по Харькову бесплатно.

 

При больших объемах поставки чёрного металлолома мы можем предложить индивидуальные цены, оперативный демонтаж и вывоз металлолома, взвешивание и наличный расчёт без задержек и проволочек.

Предлагаем высокую цену чёрного и цветного металлолома физическим и юридическим лицам в городе, цена растет при оптовой сдаче металла. Любой желающий может сдать его в наших пунктах приема лома.

 

 

Пункт металлолома в Харькове:  +38(066)99-44-197, +38(098)20-46-872 Александр.

Наши контакты