(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Наши пункты металлолома находятся по всему Харькову.

Приёмки лома в Харькове у нас находятся как на Московском районе, Киевском, так и на Холодногорском (Ленинском), Шевченковском (Дзержинском), Слободском (Коминтерновском), Индустриальном (Орджоникидзевском), Основянском (Червонозаводском), Новобаварском (Октябрьском), Немышлянском (Фрунзенском) и по всей Харьковской области это - Белая церковь, Черкассы, Кременчуг, Полтава.

Если вам неудобно доставить свой металлолом самостоятельно мы с радостью предоставим вам услугу «Вывоз металлолома» на своём спец транспорте из нашего авто парка, вам нужно лишь связаться с нами по номеру телефона на сайте или заполнить онлайн заявку и мы с вами сразу свяжемся.
Так же мы занимаемся профессиональным демонтажем ваших конструкций для сдачи в нашу приемку.

Принимаем как черный металлолом, цветной, так и б/у аккумуляторы, бытовой металл (ванны, кухонные плиты, тележки, батареи), б/у автомобиль  на металлолом  который возможно уже давно стоит у вас в гараже без надобности, металлическую стружку, свинец, нержавейку и много других видов металла с которыми можете так же ознакомиться на нашем сайте.

Что по поводу цены, честности в весе и качеству предоставляемых услуг — то у нас самая привлекательная цена на металлолом по всему Харькову, перед взвешиванием вы можете сами протестировать и убедиться в точности веса металла, а наши грузчики вежливо и без нервов погрузят всё сами.

 

Наша компания «УкрМеталл» всегда рада постоянным клиентам и мы сделаем всё на высшем уровне, что бы вы никогда в нас не разочаровывались!

Наши контакты