(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Ваша фирма специализируется на обработке металлолома или вы имеете собственное производство? Каждый день у вас накапливается большое количество стружки и отходов металлолома, что очень сильно мешает нормальному функционированию производственного процесса? Обращайтесь в нашу компанию «УкрМеталл». Нам вы сможете сдать стружку Харьков. Также вы сможете сдать медь, цена которой у нас достаточно высокая.

Как выгодно продать лом меди?

Медь – это металл, который не боится внешних воздействий окружающей среды, у него высокая электротехническая проводимость. Медь хорошо плавится, в результате чего получается новый прокат. Из данного металла повторно изготавливается различная продукция для повседневной жизни.

Если вы насобирали много медных отходов, хотите сдать лом меди (цена высокая), обращайтесь к нам.

Нам вы сможете выгодно продать лом меди (цена в Харькове у нас на цветной металл самая высокая). Пункты приема металлолома нашей фирмы расположены не только в Харькове, но также в области. Звоните нам, если хотите избавиться от металлолома и получить хорошую прибыль.

Почему выгодно сотрудничать с компанией «УкрМеталл»?

Наша фирма занимается скупкой стружки любых цветных металлов. Мы предлагаем высокие цены и выгодное сотрудничество каждому клиенту.

Стружка, как и металл кусками, может вторично перерабатываться. Благодаря такому производству изготавливается новый металлопрокат. Полученную продукцию вы сможете использовать для собственного производства. Поэтому сотрудничество будет выгодно и нам, и вашей фирме.

Наша компания предлагает каждому клиенту выгодные условия сотрудничества и услуги:

  • специализированные автомобили, благодаря которым вы сможете вывезти вторсырье;
  • грузчиков, которые помогут загрузить металл.

Мы создаем комфортные условия для клиентов, чтобы они могли быстро вывезти металлолом.

Наши контакты