(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

Прием металлолома в Харькове. Цена на металл Харьков.Возможно, у вас накопилось огромное количество черного металлолома, и вы не знаете, как с этим справиться. Выкидывать его жалко, а место для хранения отсутствует. Но сдать металлолом в Харькове - совсем не проблема. Компания «УКРметалл» предоставляет услуги по приему металлоконструкций и изделий из черного и цветного металла по очень выгодным ценам. Это отличная возможность избавиться от ненужного металлического "мусора" и заработать при этом хорошие деньги.

Прием металлолома в Харьковской области включает в себя покупку лома черных металлов, включая вышедшие из строя металлические конструкции и разнообразные изделия, содержащие различные металлы. К таким металлам относятся железо, сталь, чугун, а также элементы, входящие в состав чугуна.

Основное отличие черного металлолома заключается в наличии железа, чего нельзя сказать о цветных металлах. В специализированных источниках такой металлолом называют «феррометаллом», от названия химического элемента Fe - железо.

Компания «УКРметалл» предлагает сдать металлолом, следуя таким алгоритмам:

Сначала вам нужно связаться с нашей компанией любым удобным способом и описать вид металлолома и его объем. Затем специалисты выезжают на объект, оценивают состав металлолома, виды работ по демонтажу и предоставляют предварительную стоимость.

При необходимости производятся работы по порезке металлических изделий, и металлолом вывозится фирменными автомобилями, то есть осуществляется самовывоз металлолома в Харькове. Узнать стоимость машины для вывоза металлолома в Харькове можно по телефону - +38(097)8780887.

На месте приема проводится оценка вторичного сырья по уровню загрязненности и осуществляется взвешивание. На основе полученных данных специалисты быстро рассчитываются с клиентом.

Благодаря этому простому, но эффективному алгоритму, сдать металл и избавиться от накопившегося лома становится проще. Компания «УКРметалл» помогает клиентам решить все возникающие трудности – прием металла в любом количестве.

Цена металлолома Харьков и факторы ценообразования металла могут быть неоднозначными. На стоимость черного и цветного металлолома влияют различные факторы, такие как сорт металла в металлических конструкциях и изделиях, степень засора, объемы лома и необходимость дополнительных работ (погрузка металла, порезка, демонтаж и др.).

Поэтому точно определить стоимость 1 кг черного металлолома довольно сложно. Однако компания «УКРметалл» гарантирует наивысшую цену на лом в Харькове. Наша компания считается надежной и заслуживающей доверия, обслуживая тысячи клиентов во всей области.

Сотрудничество с нами выгодно по нескольким причинам:

  • -Мы предлагаем самые высокие цены на чермет в Харькове.
  • -Мы быстро и профессионально выполняем демонтаж металлических конструкций и, при необходимости, режем металл для вывоза.
  • -В нашем автопарке есть специализированная техника для оперативного вывоза лома.
  • -Мы работаем с частными лицами и производственными предприятиями.
  • -Мы оперативно рассчитываемся с заказчиками и имеем все необходимые официальные документы для приема металлолома.

Не упустите возможность избавиться от металлического "мусора" и заработать на этом. Наши специалисты проведут оценку работ, вывезут лом с вашей территории и быстро выплатят вам деньги.

Металлолом Харьков – прием металла по самым выгодным ценам в городе.

Наши контакты