(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

На сегодняшний день очень просто найти пункт приема лома в своем городе. В Харькове существует более сотни специализированных пунктов как официальных, так и частных. Основной особенностью при выборе человека, который хочет сдать металлолом – это найти действительно надежного и честного партнера!

Наша компания Укрметалл на харьковском рынке уже более 8 лет. За годы существования компании мы доказали потребителям что являемся одними из лучших предприятий которое занимается приемом металлолома и других металлических изделий.

Для того чтобы вы или ваше предприятие могло организовать качественный и профессиональный вывоз металла – вам достаточно позвонить нам! В свою очередь наши специалисты расскажут и просчитают все затраты на транспортировку металла а также стоимость возможного демонтажа и сроки выполнения работ!

Цена металлолома это тот критерий, который меняется, поэтому именно на нашем сайте мы организовали ежедневное онлайн обновление по стоимости металлолома!

Мы принимаем – черный  металлолом, цветной, стружку, бытовые сооружения (ванные, печки, автомобили батареи и т.д.)ДОРОГО.

Доверти весь процесс профессионалам, и получите хорошую прибыль от вывоза!

Расчет металлолома происходит в тот же день после взвешивания металлов на качественных электронных весах в пунктах приема лома!

Наши контакты