(097)87-808-87, (066)99-44-197


Прийом металобрухту Харків

В нашей стране очень много полезных ископаемых. Это хорошо, однако ресурсы природы могут когда-то закончиться, вот почему по всему миру многие предприятия занимаются переработкой вторсырья, например, металла. Такая переработка считается полезной и выгодной и для крупных организаций, и для простых потребителей. Ведь не просто так на свалках и мусорках уже нет ничего металлического, и цена на металлолом постоянно увеличивается. Сдавать на переработку металл должны все, тем более те люди, у которых в сараях хранятся старые и ненужные металлические предметы, техника, авто и так далее.

Вы накопили много черного металла, который не знаете куда деть? Можете сдавать лом черных металлов нашей компании «УкрМеталл». Мы принимаем металлоломные конструкции и изделия дорого. Помимо того, что мы принимаем дорого металлолом, также самостоятельно демонтируем металл, погружаем в собственный автомобиль, вывозим совершенно бесплатно. Например, вы имеете большую бочку или гараж. В таком случае мы готовы предложить резчиков, которые порежут металлолом, чтобы его можно было компактно разместить в авто.

Почему стоит обратиться в компанию «УкрМеталл»?

Сдавать металл в пункты нашей компании очень выгодно. Почему? Дело в том, что мы предлагаем всем клиентам следующие услуги:

  1. Резчиков и грузчиков, которые демонтируют металл, погружают его самостоятельно.
  2. Менеджера, который приезжает на точку. Он определяет примерный объем металлолома, нужно ли его демонтировать. Также он определяет, какая именно машина необходима, чтобы вывезти лом.
  3. Организовываем доставку металла прямо на площадку фирмы.
  4. Точно взвешиваем, выписываем каждому клиенту накладную.
  5. Рассчитываемся за металлолом на месте после того, как было проведено взвешивание.

С нами выгодно сотрудничать, так как компания «УкрМеталл» предлагает только выгодные условия для клиентов.

Наши контакты